нестандартные конструкции

 Нестандартные конструкции из металлических элементов используются в сельском хозяйстве, производственной сфере, а также складском деле и торговле. Гарантированно качественное изготовление нестандартных конструкций предлагает компания ООО Уралпром-импекс. К примеру, заказчики могут запросить изготовление нестандартных конструкций из металла в Перми следующих типов – вышек, ангаров, изделий для размещения рекламы, сложных фасадов и так далее.

 

Преимущества услуг компании

 

Производство и разработка нестандартных конструкций из металла в Перми осуществляется под ключ на собственном современном оборудовании. Преимущества представленных услуг следует рассмотреть более подробно:

  • Имеется собственный проектный отдел, специалисты которого проводят расчеты и готовят проектную и сметную документацию;
  • Стоимость работ оговаривается заранее и закрепляется в договоре. При этом она не меняется в ходе оказания услуги и в точности соответствует сметным расчетам;
  • Для изготовления конструкций используются лучшие отечественные стальные изделия, полученные напрямую от производителей.

Компания обеспечивает доставку готовой конструкции на место заказчика, а также ее сборку собственными силами без привлечения сторонних фирм. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

заказ профиль

перфорированные изделия